Что мы, в ДК “Быково” Молодежный театр “Синяя птица”, делали в последний день весны? Поздравляли наших самых маленьких зрителей с наступающим Днем защиты детей!
Обязательную программу выполнили:
спектакль сыграли, Лешего и Кикимору разоблачили, Лето выручили, а значит, дождались!
Произвольную программу выполнили:
в “Ручеек” играли, хоровод водили, сладостями угощали.
Яркого лета всем!
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.