Последний день весны в ДК “Быково”

Что мы, в ДК “Быково” Молодежный театр “Синяя птица”, делали в последний день весны? Поздравляли наших самых маленьких зрителей с наступающим Днем защиты детей!

Обязательную программу выполнили:

спектакль сыграли,
Лешего и Кикимору разоблачили,
Лето выручили,
а значит, дождались!

Произвольную программу выполнили:

в “Ручеек” играли,
хоровод водили,
сладостями угощали.

Яркого лета всем!